Код: 525957

Кабель оптоволоконный двунаправленный мультимодовый, LC/ST, (50/125 OM2) Gembird Cablexpert, 1m (CFO-LCST-OM2-1M)

Нет фото

Страна происхождения: ТАЙВАНЬ (КИТАЙ)

Гарантия: нет
Наличие Количество на складе, штук Цена *, руб. Дата поступления на Красноармейская, 101а, при оформлении заказа
На складе поставщика есть
140 руб.
13 марта

Сайт производителя: http://www.gembird.ru/

Сообщить об ошибке в каталоге

Характеристики

Основные характеристики

Длина
Модель CFO-LCST-OM2-1M
Производитель Cablexpert
Тип Патч-корд оптический
Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге.
* Продавец оставляет за собой право на возможность пересмотра цены товара под заказ, согласно ст.485 п.3 ГК РФ.

Вход в магазин

loading... loading...