Код: 525961

Патч-корд волоконно-оптический MM 50/125, ST-LC, duplex, LSZH, Hyperline, 2m (FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR)

Гарантия: нет Нет в продаже

Сообщить об ошибке в каталоге

Характеристики

Вес, гр 90
Диаметр сердцевины/оболочки волокна 50/125
Длина, м 2
Код производителя FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR
Тип волокна многомодовый
Тип коннектора B LC
Тип коннектора А ST
Цвет оранжевый

Основные характеристики

Длина
Модель FC-50-ST-LC-PC-1M;FC-D2-50-LC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR
Производитель Hyperline
Тип Патч-корд оптический
Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге.
* Продавец оставляет за собой право на возможность пересмотра цены товара под заказ, согласно ст.485 п.3 ГК РФ.

Вход в магазин

loading... loading...