Аккумуляторная батарея для ИБП STAR DJM12100, 12V, 100Ah
Напряжение
12 В
Серия
0
Описание
Характеристики
Отзывы (0)
Тип аккумулятора
Аккумуляторная батарея для ИБП
Производитель
STAR
Технология производства
свинцово-кислотная, AGM
Емкость
100 А·ч
Напряжение
12 В
Тип клемм
Болт M8
Высота
212 мм
Глубина
330 мм
Ширина
173 мм
Высота с клеммами
220 мм